Рация для рыбалки

общение по радиоканалу
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
653 дня назад
Многие рыболовы, особенно сейчас зимой, разбредаются по ледяному полю на достаточно большие расстояния друг от друга и всем хотелось бы знать как клев в другом месте, тем более если у тебя не клюет. Звонки по телефону не удобны, да и порой дороги. Предлагаю Вам новый способ общения не только на рыбалке, но и при подготовке к поездке, узнать новости.
Для Андроида существует такая программа https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loudtalks&hl=ru
Очень быстро и легко устанавливаем ее себе на телефон и находим в поиске канала "рыбалка в марий эл" и подсоединяемся. Можно будет общаться всем сайтом, можно переговариваться в личке. Очень удобно и бесплатно. Программа работает через интернет.
Интересный канал рыбалка в марий эл в Zello
http://zello.me/cc/0d3bf825
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
653 дня назад
Ребят.как я понимаю никому не интересно? Или сообщение пропустили? Отпишите хотя бы.
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
653 дня назад
Для Василий 78 и возможно для всех остальных. Возможно по ссылке программа не скачивается. Не пробовал. Но в телефоне в плеймаркете без проблем ее можно найти в поиске - zello.установка пару минут.канал можно затем найти также в поиске
Посетитель
Николай
Блесна
1106 дней назад
А мы прикупили 4 рации motorola и по приезду на водоем берем рации и расходимся в разные стороны водоема. Вот так и общаемся на рыбалке.
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
653 дня назад
Нас уже пятеро,добавляемся!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
20 дней назад
Andain, начал качать с play маркета. Как установлю - попробуем соединиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2014 в 21:22)
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
462 дня назад
Вот во всей этой теме,самый активный Andain. Ладно,человек пытается,внедрить что то новое!!! Дак это уже было и неприжилось, у Сереги спросите.Шляпа это все,так только покалякать между делом.Звоните уже по реальным номерам, не по хз,какой связи. anim4 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2014 в 21:58)
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
462 дня назад
Рация,и ни какие проги нах... ненужны. Что чудить!!!
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
18 дней назад
На счет бесплатно поговорить...ведь интернет трафик то расходуется joke Сейчас в принципе не такие уж и дорогие тарифы на любом операторе. Для того, чтобы сказать "беги быстрей...тут клюееееет! много времени не надо, да и в принципе можно смс послать. Нет, не спорю, программа интересная и нужная. Скорее всего найдет своих пользователей. Но у меня, например, хотя таких и становится все меньше, стоит WM 6.5 и на нее не поставить такую прогу, если только аналоги. Да и интернет я не подключаю joke У меня и без этого почти везде где надо он есть, а на рыбалке обойдусь!
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
20 дней назад
Прогу установил. Добавьте меня в канал... music
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
653 дня назад
Добавил.авторизуйся
Посетитель
trobus
Блесна
299 дней назад
в такси ее тоже используют.завтра тоже обавлюсь
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
653 дня назад
Ребят!на канале я вижу 14 подписчиков,а авторизованных только половина. Заходите в будни с 16.00 до 19.00, я всех авторизую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.