Зимняя встреча клуба 7 января 2014г.

Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
56 дней назад
До встречи остается ровно 13 дней.

Вопросы на повестке дня:

1) Определиться с количеством человек
2) Определиться с временем и местом проведения в городе, а так же с инвентарем (столы, мангалы или котлы, итд)
3) Составить меню, произвести сбор денег.
4) Назначить ответственных за сбор денег, кухню, и закупку продуктов.

Друзья, отписываемся в теме кто пойдет, кто не сможет пойти, ваши мысли, соображения и пожелания.
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
280 дней назад
Колинс:

До встречи остается ровно 13 дней.

Вопросы на повестке дня:

1) Определиться с количеством человек
2) Определиться с временем и местом проведения в городе, а так же с инвентарем (столы, мангалы или котлы, итд)
3) Составить меню, произвести сбор денег.
4) Назначить ответственных за сбор денег, кухню, и закупку продуктов.

Друзья, отписываемся в теме кто пойдет, кто не сможет пойти, ваши мысли, соображения и пожелания.

как все сложно какие-то ответственные,какая-то повестка дня офигеть почти как в армии 37 А делов-то встретиться и бухнуть по-дружески beer friends
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
56 дней назад
Организация любого процесса включает в себя функции управления и планирования а планирование в свою очередь преследует оптимальное распределение ресурсов для достижения поставленной цели smile К армии считаю больше применимы слова порядок и распорядок.

Проще говоря брать 10 бутылок водки на 10ть человек это конечно логично, но брать 10ть бутылок водки на 10ть из которых любит беленькую только 3 это не логично, вот и хочется сделать все по фен-шую.
Посетитель
федор2604
280 дней назад
Колинс:
Проще говоря брать 10 бутылок водки на 10ть человек это конечно логично, но брать 10ть бутылок водки на 10ть из которых любит беленькую только 3 это не логично, вот и хочется сделать все по фен-шую.[/quot дело не в водке,а в отношении если есть желание максимально заморочиться,то флаг вам в руки
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
56 дней назад
Водка приведена только для "примера" smile

федор2604:
если есть желание максимально заморочиться,то флаг вам в руки

спасиб)

1126966357 drinks
Посетитель
федор2604
280 дней назад
Колинс, и вам не хворать 1126966357 winfish beer с наступающим НГДобавлено спустя 11 минутникого не хотел обидеть,но меня убивает сама постановка вопроса,слова повестка дня,ответственные...Еще речевки на рыбацкую тему разучить и вперед)))))
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Я вообще пока промолчу про обстановку! Не много ли сразу на одни "хрупкие плечи" возлагаешь? Санёк, и ты конечно же снова придёшь?
Давайте жить дружно!
Посетитель
федор2604
280 дней назад
Антон да ХЗ,как карта ляжет )))
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
4 дня назад
Без обид,я пас.не люблю кокшагу,тем более в черте города((
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
56 дней назад
Антон, про анатомические особенности и строение моего тела я любезно поделюсь с тобой по телефну, который ты можешь найти в личке.
По остальному:
Я не балатировался на должность председателя клуба, а когда им назначил меня совет клуба принял это как должное.
Все мои действия напрямую затрагивают интересы клуба.
Я обкакаться не боюсь и имею смелость принимать на себя ответственность.

Я любезно предоставлю любую информацию и обьясню понятным языком любое действие. как и написал выше контактный номер телефона можно найти в личке.
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Ну давай! Посмотрим! Телефон записал! Правда в личке его не нашёл!
Давайте жить дружно!
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
739 дней назад
Антох . Ты что как с цепи сорвался. ПМС что ли. smehs-104 Без обид.Мы его выбрали на общем собрании. У человека есть много дельных идей , и самое главноеесть время этим заниматся подчеркну БЕЗВОЗДМЕЗНО. Так что перед новым годом давайте не будем портить никто ни кому предновогоднее настроение.
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Инцидент считаю исчерпанным. Все те,кто звонил и писал мне по данной обстановке и высказывал своё мнение и те кто писал по поводу -каждый по своему прав! По этому не встаю ни на чью сторону... Хочу сказать одно: нас всех-разных по жизни,хороших,плохих,ершистых,или покладистых,банкиров или разнорабочих...связывает одно общее любимое увлечение - Рыбалка! И пока мы не научимся уважать друг друга и не начнём считаться с мнением других,у "нас" ребят ничего хорошего не выйдет!ИМХОДобавлено спустя 6 минутПредлагаю голосование! Тогда и будет Без Обид! Причём вынести на обсуждение как раз:
Колинс:
2) Определиться с временем и местом проведения в городе, а так же с инвентарем (столы, мангалы или котлы, итд) 3) Составить меню, произвести сбор денег. 4) Назначить ответственных за сбор денег, кухню, и закупку продуктов.
(это про назначение ответственных),а так же ознакомить всех с решением клуба.Тогда будет по честному!-по рыбацки!...
Давайте жить дружно!
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
4 дня назад
Я тоже за голосование,но не за организацию,а за место!!у кого нет машины или не хочет ехать за рулем,могу 1го посадить к себе на мягкий диванчик!!У меня сухо и тепло!а еще музяка есть и хорошее настроение в салоне!
И давайте уже жить дружно!с.Кот Леопольд
и еще хочу добавить,сейчас не 80е и нет дефецита с авто!!и проблемы выехать за город,я считаю нет!!Ребят,вам самим то не надоело торчать в городе??ИЛИ ВАМ В ПАДЛУ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ХОЧЕТСЯ ВЫПИТЬ???я считаю необоснованным высказыванием,нет возможности выехать,давайте проведем в городе.нет у тебя машины,есть друзья,которым тоже будет в кайф выехать в выходной на природу и глотнуть свежего воздуха.Прошу прощения,если кого то задел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 23:23)
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
56 дней назад
Да инцидента как такового и не было, а все отношение и истинное описание данных всплесков на эмоциональной почвы еще с утра я думаю мы решили и надеюсь пришли к обоюдному пониманию.

(это про назначение ответственных),а так же ознакомить всех с решением клуба.Тогда будет по честному!-по рыбацки!...

Решение клуба было провести мероприятие "Зимняя встреча клуба" в городе или же в черте города. Поводов для такого решения не мало, это и рождество и семьи и желание быть за рулем в этот день.

Понятно что интересы всех в данном мероприятии удовлетворить не получиться..
Несмотря на это давайте проведем голосование, но на этот раз без применения функций форума для получения диаграммы по окончанию голосования, а сделаем это следующим образом.

Убедительная просьба отписать сообщение здесь, в этом топике примерно такого содержания:

Место проведения - (и здесь ваш ответ где, так же можно указать причину но не обязательно)
Машина - (либо есть, либо нет, либо не хочу)
Готов взять с собой ( здесь пишете количество) человек. (если у вас есть машина соответственно)
Могу помочь в/на (если вы хотите предложить свои услуги помощи на кухне или в организации чего либо, указать чего, то можете заполнить этот пункт)
Ответ может быть в произвольной форме главное чтобы все вопросы затронутые выше в нем были озвучены.

Таким образом мы смогли бы вместе получить реальное голосование среди участников форума, а не построенное на функциях форума где каждый может внести тот или иной ответ нажав на специально отведенную под это кнопу, при этом не иметь под собой серьезных намерений.

Так как впереди у нас выходные, и не все смогут в это время, до 7-го числа, вырваться предложил бы сдачу денежных средств сделать непосредственно 7-го числа.

Начну первым:

Место проведения - не имеет значения (город/район)
Машина - буду без машины.
Могу помочь на - кухне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 02:14)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.