Мир который нас окружает безграничен, давайте творить добрые дела вместе! Это только начало!
До нового года осталось не так много времени, всего 7 дней.
В нашем городе существует дом ребенка по улице Й.Кырля, 16а, в котором есть много детишек, брошенных и инвалидов в возрасте от 0-3 лет.
Для этих детей всегда актуальны детские игры, пирамидки, мячики, колготки, подгузники 2-3 размер. Возможно какие то елочные игрушки которые каждый год смогут украшать новогоднюю елку в этом доме, надувные шары.
Поможем вместе подарить этот новый год и дать то, что по одному богу известным причинам не смогли дать им их родители.
Сегодня я созвонился с детским домом, и общался с главным бухгалтером Надеждой Михайловной. 27го числа в пятницу в 16:15 будет проходить детский утренник.
Помощь от нашего клуба мы можем привезти вплоть до 31 декабря. но можем и на общем утреннике 27-го числа.
На данный момент список вещей в которых испытывает потребность детский дом.
- детские соки (200гр) термо упаковка
- пюре мясное/рыбное/фруктовое
- надувные спасательные жилеты и круги для бассейна
- Детские фен для сушки волос после бассейна
- детские шапочки
Вещи повезу я с женой, все желающие могут присоединиться и поздравить этих детей вместе.
Призываю членов клуба и любителей рыбалки и рыболовного спорта не остаться равнодушным, я думаю каждый из нас может сделать детские годы брошенных детей счастливее.
Предлагаю определиться с датой и желающими поздравить детский дом.
Все полученные средства и вещи будут описаны в данной ветке с Именем и Фамилией человека сделавшего подарок детям.
Вы можете купить необходимую вещь самостоятельно а возможно у вас уже есть то что вам бы хотелось передать в детский дом?
Созвонитесь со мной или же отпишите в данной ветке о вашем желании с указанием ваших контактных данных (телефон/емейл/скайп) и мы непременно с вами свяжемся.
По вопросам звонить по телефонe: см. в личку
Творите добрые дела и поступки!
1000 добрых дел
#1 - 24 декабря 2013, вторник
|
|
Администратор
Сообщений: 419
Йошкар-Ола
432 дня назад
|
+15
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2013 в 11:46)
Рыбалка, больше чем хобби
Я в instagram: koka_kolins |
#2 - 24 декабря 2013, вторник
|
|
Администратор
Сообщений: 354
Йошкар-Ола
2370 дней назад
|
+13
Детей люблю и буду любить! Пожертвую средства на то, что необходимо этим детишкам. Кому и как передать?
|
#3 - 24 декабря 2013, вторник
|
|
Администратор
Сообщений: 990
Йошкар-Ола
1156 дней назад
|
0
Колинс, надо поддерживать такие акции однозначно! Очень многие молодежные организаций города проводят такие акции. Проще сдать деньги в м-н "Рыболов", чем думать что купить. А вы уже конкретно на деньги возьмите что надо детишкам. Мы с женой ЗА!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2013 в 19:25)
Не рыбалкой единой жив человек
|
#4 - 24 декабря 2013, вторник
|
|
Администратор
Сообщений: 419
Йошкар-Ола
432 дня назад
|
+11
Sedoy: Колинс, надо поддерживать такие акции однозначно!Очень многие молодежные организаций города проводят такие акции. Проще сдать деньги в м-н "Рыболов", чем думать что купить.А вы уже конкретно на деньги возьмите что надо детишкам. Мы с женой ЗА!!! Привет Сергей, если кто то хочет оказать материальную помощь в деньгах, то я думаю можно сдать любую сумму на ваше усмотрение в конверте, и в этом же конверте приложить листочек с именем и фамилией и никнеймом на форуме. До нового года совсем немного времени. Завтра я поеду узнавать стоимость надувных спасательных жилетов и кругов для детей. Обязательно все должно получиться! Рыбалка, больше чем хобби
Я в instagram: koka_kolins |
#5 - 24 декабря 2013, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 94
Йошкар - Ола
1274 дня назад
|
+3
я в теме...
|
#6 - 25 декабря 2013, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 444
Йошкар-Ола
1020 дней назад
|
+10
+1
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
|
#7 - 25 декабря 2013, среда
|
|
Администратор
Сообщений: 419
Йошкар-Ола
432 дня назад
|
+12
Сегодня посетил большинство магазинов нашего города, с целью ознакомления с ценами на вещи первой необходимости для детского дома.
Материала много, поэтому озвучу только самые интересные на мой взгляд варианты. ТД Детский Мир: Здесь самые приемлемые цены на детское питание, и дополнительно проходит акция Детское пюре: цена 22.50 и 33.50 по сравнению с дестким питание в ТД Бегемот цена дешевле существенно. там 57.50 Так же проходит акция на соки 200мл в коробке 27 упаковок ТД Бегемот: Поговорил и познакомился с главным бухгалтером Татьяной, и с каким то исполнительным лицом, к сожалению забыл записать его имя. У них есть жилеты, нарукавники, круги. Получил цены на все и более того, руководство ТД Бегемот делает скидку ниже оптовой при этом не учитывая обязательную сумму закупа выше 5000р после которой наступает оптовая цена. Наименование товара кол-во розница опт Жилеты спасательные 70шт. 174.15 129 Нарукавники 8шт. 129.80 118 Круги 21шт. 187.65 139 Из всего ассортимента я склоняюсь больше к надувным кругам, сделанным в виде трусиков, потому как возрастные ограничения минимальны. от 1-2 лет. фото: http://www.begemott.ru/photos/1059586.jpg?rand=195867322 ТД Олимп: нашел там шапочки для детей от 1-3 лет. цены: Необходимо решить совместно на что именно целесообразнее потратить накопленные средства. Так же сегодня встретился с Игорем и получил первую сумму 500р в фонд. Думаю устроить поход либо 29 либо 30 числа, а до этого времени Принимаем ваши конвертики в магазине Рыболов ул Первомайская 164. И у кого есть вещи которые вам хочется отдать детям пишите в личку или звоните мне, обязательно найдем удобное время чтобы их забрать и передать по адресу. Времени остается все меньше и меньше! Всем Доброты! Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 17:11)
Рыбалка, больше чем хобби
Я в instagram: koka_kolins |
#8 - 25 декабря 2013, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 444
Йошкар-Ола
1020 дней назад
|
+10
С моей стороны ещё +2, и завтра ожидается пополнение. Верным путём идём товарищи!!!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
|
#9 - 25 декабря 2013, среда
|
|
Администратор
Сообщений: 990
Йошкар-Ола
1156 дней назад
|
0
Завтра днем от нас с Витьком будет конверт. Сегодня передать не удалось - хозяин ушел раньше по семейным делам... С 28 декабря свободен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 18:42)
Не рыбалкой единой жив человек
|
#10 - 25 декабря 2013, среда
|
|
Администратор
Сообщений: 419
Йошкар-Ола
432 дня назад
|
+13
Друзья! Есть отличное на мой взгляд предложение, наверное не у каждого но все же у многих есть нерабочие запылившиеся воблера. Можно освободить их от острых крючков, привязать к нему ленточку и водным маркером написать пожелание от нашего клуба, или просто от клуба марфиш. Эти воблеры могли бы послужить отличными елочными украшениями, на новогодней елке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 01:09)
Рыбалка, больше чем хобби
Я в instagram: koka_kolins |
#11 - 26 декабря 2013, четверг
|
|
Модератор
Сообщений: 921
Йошкар - Ола - центр
832 дня назад
|
0
Наверное каждый из нас у кого есть дети пойдёт в детский мир за подарками к НГ своим чадам!? прямо на кассах девочки кассирши при обслуживании спрашивают,А НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В АКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИХ ДОМОВ!? тут же лежат и подароки в прозрачном полиэтилене от 70до 100р.поучавствовал два раза и ещё пойду!
Давайте жить дружно!
|
#12 - 26 декабря 2013, четверг
|
|
Администратор
Сообщений: 419
Йошкар-Ола
432 дня назад
|
+11
выбор это дело индивидуальное, в данном случае выбирать комерческую организацию которая имеет (вероятнее всего) интерес или организацию не несущую под своей деятельностью даже малейшую комерческую выгоду и представит по окончании полный отчет до последнего рубля решает человек самостоятельно.
Рыбалка, больше чем хобби
Я в instagram: koka_kolins |
#13 - 26 декабря 2013, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 108
Йошкар - Ола
1940 дней назад
|
0
Вчера звонил НИКЛАС от него я передам конверт и от себя тоже Колян вечером передам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 12:11)
|
#14 - 26 декабря 2013, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 5
Йошкар-Ола
2428 дней назад
|
0
+1 сегодня заскочу в Рыболов
Алексей
|
#15 - 26 декабря 2013, четверг
|
|
Администратор
Сообщений: 419
Йошкар-Ола
432 дня назад
|
+11
Отчет о поступлении денег.
Игорь 500р. korshun 1000р. sedoy 500р. Витек 2000р. Никлас 500р. Диман и коллектив бригады ЦЦРиС ТЭЦ-1 1600р. так же завтра заберу у димана игрушки. Предполагаемый денежный фонд акции составит 7000-7500 т.р и уже завтра надо определиться с покупками на данную сумму. предлагаю пару вариантов 1) покупка 21 надувного круга + оставшуюся сумму в равной степени разделить на сок и детское питание. 2) покупка 15 надувных кругов и приобрести маленький фен а на оставшиеся средства приобрести детское питание предлагаю высказать свои варианты, чтобы совместно выбрать самый оптимальный из них. Тем кто хочет помочь детскому дому и присоединиться к акции 1000 добрых дел напоминаю, до 28 числа происходит сбор средств на новогодний подарок дому малютка находящемуся по адресу кырля 16. Если у вас есть что дать детям, старые игрушки, колготки, шарики, либо дать материальную помощь оставляйте свои контакты в этой теме и я непременно свяжусь с вами и смогу в удобное вам время до вас добраться. осталось совсем немного времени. вот такой вот увесистый воблер рапалы уже начинает свою трансформацию в елочную игрушку от нашего клуба всем предновогодней доброты! :) Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2013 в 07:37)
Рыбалка, больше чем хобби
Я в instagram: koka_kolins |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.