План клуба MarFish на 2014 год — Рыбалка в Марий Эл

План клуба MarFish на 2014 год

Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
11 декабря 2013 состоялось заседание Совета клуба и общее собрание клуба MarFish, где был утвержден основной план мероприятий клуба на 2014 год.

1) 7 января 2014г. Зимняя встреча клуба.
2) 22 февраля 2014г. Фестиваль подледной ловли рыбы "Серебряный лед".
3) отменен
4) 28 - 29 июня 2014г. День рождение клуба MarFish Нам 5ть лет!
5) 24 августа 2014г. Детский фестиваль летних видов ловли "Юниор".
6) 4 - 5 октября 2014г. Осенний трофей. Осенний фестиваль клуба MarFish.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 мая 2014 в 12:02)
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
741 день назад
Про 7 января пора бы подумать, что да как. А то НГ на носу всем не до этого будет 1126966357
Посетитель
Casper
Йошкар-Ола
7 дней назад
Можно туда же куда в прошлый раз ездили.
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
741 день назад
На дубовую что ли? Может еще какие нибудь варианты будут.
Посетитель
Casper
Йошкар-Ола
7 дней назад
Да куда угодно, только не в городе.
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
В юриспруденции есть такое понятие как судебная практика, на нашем форуме есть такое понятие как опыт прошлых времен.
В процессе обсуждения возникает спор, и в споре всегда есть как минимум 2 стороны, одни принимают как в данном случае сторону за пределами города, другие в черте города. Опыт прошлых времен не раз убеждает лично меня в том, что то большинство которое в конечном итоге голосует за проведение мероприятие за чертой нашего города не приходит на это мероприятие даже и в количестве 50% от проголосовавших.

так же есть такие значительные моменты как транспорт. Я не уверен что найдутся желающие принять на себя отважную роль трезвого водителя и стоять в стороне когда будет проходить очередной тост за здравие нашего клуба.

Это не соревнования, впереди у нас еще достаточно не маленькое количество клубных мероприятий которые будут проводиться вне города. А именно эту встречу я думаю нужно организовать именно в городе имхо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 14:56)
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
741 день назад
Колян тоже так же думаю.
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
8 дней назад
Колян, полностью с тобой согласен. Хорош всё эти голосования, правильно подметил,кто голосует,тот и не участвует! Есть план мероприятий, есть совет. Кто хочет,тот придёт. Я за город. ИМХО!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
7 дней назад
-1,приду в городе если только на тосты))хотя скорее всего уеду на рыбалку.в том году так же 7го ездили на дубовую и было нас не мало,если не ошибаюсь 6-7 машин,в плане трезвого водителя меня не напрягает.я и в эти выходные не пришел,все по одной причине-ГОРОД.сори но мое мнение нужно выбираться из него,хотя бы до кокшайска,а лучший вариант алатайкино-дубовая
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
271 день назад
Во, Алатайкино это ДА! Да хотя бы Коротни, если там трактор сломается)
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1171 день назад
На сколько я помню, места проведения были обозначены в утвержденном плане мероприятий.
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Витек:
На сколько я помню, места проведения были обозначены в утвержденном плане мероприятий.

Да и обозначены они были следующим образом:

1) 7 января 2014г. Зимняя встреча клуба. (Йошкар-Ола)

2) 22 февраля 2014г. Зимний фестиваль подледной ловли клуба MarFish "Серебряный Лед". (Йошкар-Ола)

3) 28 - 29 июня 2014г. День рождение клуба MarFish Нам 5ть лет! (Звенигово, район деревни Мари-Луговая (устье реки Илеть) карта: http://maps.yandex.ru/?um=zA1anwLUDfPTvDYVapvenPmG2haHJrf3&ll=48.215143%2C55.916379&spn=0.645447%2C0.306948&z=11&l=sat%2Cskl%2Csat (карта взята с соревнований Мухлыгина)

4) 24 августа 2014г. Детский фестиваль летних видов ловли Юниор. (Йошкар-Ола)

5) 4 - 5 октября 2014г. Осенний трофей. Осенний фестиваль клуба MarFish. - Кокшайск, район Семеновского острова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2014 в 00:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.