Лодочные моторы — Страница №6 — Рыбалка в Марий Эл

Лодочные моторы

Какими пользуемся, тесты, обзоры, мнения
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Посетитель
altner
6 дней назад
FIL:

Возьми обычный интекс, для под'ема баллонов, там встроенный аккум. Рабочий об'ем добивать штатной лягушкой. Этого вполне достаточно.
По высоте транца, должно быть нормально.

Я с такими помпами не сталкивался-у них у всех встроенный аккумулятор? Можно какую то ссылку на определенную модель?И где лучше купить у нас в городе? Примерная цена? Аккум у него подзаряжается,как от сети?
Если у Вас не клюёт-не расстраивайтесь:может здесь вообще рыба не водится...
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
5 дней назад
У меня Quick Fill. Лет семь ему уже. Аккум да, встроенный. Дома зарядил, на один выезд (накачать и скачать) хватает, плюс по мелочам, матрас надуть к примеру. Может работать от борт сети автомобиля, а том числе и подзаряжаться. Сейчас, правда, им почти не пользуюсь, т.к. лодка на прицепе ездит. Кстати баллоны поднимает одним махом, очень большая производительность. Где продают? Да хз, там где матасы и бассейны интексовские, в спорт товарах. Покупал в своё время за штуку, сейчас, пологаю, надо все на два умножать. С телефона ссылку не знаю как вставить. Забей в поисковик - насос quick fill intex, всю инфо получишь.
Посетитель
altner
6 дней назад
Да все верно-цена от 2-х и выше.Модель скорее всего у тебя 66622.Других со встроенным аккумом не нашел.Но это в интернет магазинах,а в наличии у нас надо еще поискать...
А насчет высоты транса на Флагман-это видимо в лодках Поволжья ошиблись.По паспорту-381.Так что все ОК!)))
Если у Вас не клюёт-не расстраивайтесь:может здесь вообще рыба не водится...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.