Хочу занятся Родбилдингом — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Хочу занятся Родбилдингом

Help
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
osya
Спиннинг
2 дня назад
Колинс:

Это само собой там нормальные палки получаются по цене в 2-2.5 раза дешевле.
Мне интересен сам процесс, ну очень хочу попробовать собрать палку для себя и под себя, может получится набить руку и что хорошее будет получатся :)
Так же есть выходы на графитлидер бланки и фуджи фурнитуру, вобщем то почему бы и нет)

Не поверишь, но не выходят палки настолько дешевле, особенно первое время. Для себя же хочется лучшего, а это не дешево. Одни кольца на лайт титан, если в треху уложишься то это здорово. А чем больше входное, тем цена растет в геометрической прогрессии. Пробка, хорошая рублей 60 за диск, на твичевую палку надо минимум 20 шт. если 1.2 ширина. Плюс бат, виндчек, нитки, финишный лак, эпоксидка, держак, арбор. Ну и сам бланк стоит денег. Если знаешь где взять бланки графителидер, я первый на очереди, их не нашел даже в Японии. Мое мнение – если будешь собирать для себя, не гонись за таким станком, он тебе не нужен! Лучше для обработки пробки прибамбас приобрести. А залачить и нитки примотать можно и на чем попроще, просто пробки извел пока приноровился ну очень много! Кстати у человека, кто сконструировал этот станок Вадим, есть нетмагазин, там есть вещи, которые тянуть проще от него чем, откуда то ещё. Ну и если все же загоришься – дам еще адреса.
С ув.
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
1 день назад
Из пробки ничего не буду делать только EVA разнесенка, мне уже надо на боковую :)в воскресенье телефончиками обменяемся и пообщаемся,если не сложно пришли свой в личку) очень интересно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2013 в 09:37)
Рыбалка, больше чем хобби
Я в instagram: koka_kolins
Посетитель
osya
Спиннинг
2 дня назад
Колинс:

Это само собой там нормальные палки получаются по цене в 2-2.5 раза дешевле.
Мне интересен сам процесс, ну очень хочу попробовать собрать палку для себя и под себя, может получится набить руку и что хорошее будет получатся :)
Так же есть выходы на графитлидер бланки и фуджи фурнитуру, вобщем то почему бы и нет)

Ну очень жду информацию где взять бланки "Графителидер" ???
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
1 день назад
osya:
Ну очень жду информацию где взять бланки "Графителидер" ???

Сообщил )Добавлено спустя несколько секундДак чего?) когда у димыча?
Рыбалка, больше чем хобби
Я в instagram: koka_kolins
Посетитель
LexA1'st
899 дней назад
могу из оргстекла на ЧПУшном фрезере заготовки выточить под станочек, только чертежи необходимо-)
Посетитель
osya
Спиннинг
2 дня назад
Поздравляю всех с 73 годовщиной Великой Победы!
Может кому надо. http://rybalkashop.ru/shop/category?id=112923 РыбалкаШоп, цены на бланки Ламигласовские, в половину «уронили». Мне вроде и без надобности, но не удержался, заказал могучего 86 го. Только там, в описании тестов ошибки, имейте ввиду, нужное выбирать по наименованию.
С ув.,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.