Выбор лодочного мотора — Рыбалка в Марий Эл

Выбор лодочного мотора

помощь бывалых
Посетитель
Ratt
1219 дней назад
так как не нашол тему про моторы решил создать новую
вобщем выбираю мотор 4-5 л.с сильно дорогой не хотелось бы потому тчо денег особо нет
кто что посоветует и кто на чем ходит?
интересны отзывы
пока расматриваю моторы HDX но они дороговаты для китайского качества , так же Hidea вот про них ниче не знаю еще Sea pro вот думаю
есть еще дешовые Jet marine но они уж накрайняк
понимаю что будут гаварить бери помощнее и прочее или ямы мерки тохи но денег особо нет и прав тоже(
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
3 дня назад
Права нужны на мотор от 6 лс. 4 и 5 можно без прав. лучше конечно японца брать. можно и бу найти по приемлимой цене. недавно на сайте был мотор ,Ю кажется за 30 тыр. можно у соседей поискать. в Казани цены на бу дешевле чем у нас. Сам имею Тохатсу 5 лс. мотор нравится. Из Китая хорошие отзывы про Хайди.
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
742 дня назад
Я на Hidea второй сезон хожу проблем не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2013 в 14:51)
Посетитель
Dimon_9
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
1 день назад
vitek, у меня у свояка Hidea 5 лошадок, купил он его весной 2012 года вот ходит уже второй сезон, ни разу не подвёл !!!!!
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
742 дня назад
У меня тоже пятерка , ни разу не подводила
Посетитель
Ratt
1219 дней назад
ЯЛЬЧИК:

Права нужны на мотор от 6 лс. 4 и 5 можно без прав. лучше конечно японца брать. можно и бу найти по приемлимой цене. недавно на сайте был мотор ,Ю кажется за 30 тыр. можно у соседей поискать. в Казани цены на бу дешевле чем у нас. Сам имею Тохатсу 5 лс. мотор нравится. Из Китая хорошие отзывы про Хайди.
а я что не по русски написал?
сказал же прав нет ! хочу 4-5 лошадей! на японца денег нет!!!
не надо флудить или читай внимательно то что пишут выше!
если кто знает сорентируйте по ценам сколь ,что почем ? и какие у кого моторы 2х тактные или 4? какой лучше?
так же интересуют магазины которые торгуют данными марками или через инет проще? тогда как быть с гарантией? у нас есть авторизованые сервисы?
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
463 дня назад
Ratt, самое главное бери не меньше 5 лошадок.
тел: 89063340462
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
3 дня назад
ТЕБЕ ЧТО НЕ ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ? БУДЕШЬ ТАК СЕБЯ НА САЙТЕ ВЕСТИ - НА ТВОИ ВОПРОСЫ НИКТО ОТЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ
Посетитель
Игорь
Йошкар - Ола
75 дней назад
Ratt, зайди в серебряный ручей,там есть 5 4х-тактная sea-pro...по отзывам не плохой китайский мотор...аналог ямахи(но только 4х тактные аналоги,даже запчасти один в один )по цене около 35 000...сам такой присматривал...на счет 2х или 4х тактный,это дело вкуса...по мне лучше 4х,пусть он по тяжелее но работает тише,экономичный...и с маслом замарачиватся не надо,раз в сезон поменял и все. а так в инете поищи отзывы.Добавлено спустя 3 минутыhttp://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=68662&page=2
это про sea-pro вопросы ответы отзывы...
""
Посетитель
Ratt
1219 дней назад
ЯЛЬЧИК:

ТЕБЕ ЧТО НЕ ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ? БУДЕШЬ ТАК СЕБЯ НА САЙТЕ ВЕСТИ - НА ТВОИ ВОПРОСЫ НИКТО ОТЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ
перечитай еще раз то что ты написали, еще раз если не дошло)
в твоих пустых советах не нуждаюсь
и не надо здесь флудить
дома будишь шрифт повышать понял?

если по теме то бюджет не больше 30 к
стоит ли заказывать по интернету?
Посетитель
Игорь
Йошкар - Ола
75 дней назад
думаю не стоит...доставка во сколько выйдет?
""
Посетитель
Andrey_S
Лодка Катушка Воблер Блесна Активист Спиннинг Ящик рыболова С рождением в рыболовном семействе! За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар - Ола
761 день назад
Игорь:

думаю не стоит...доставка во сколько выйдет?

Смотря откуда... Насчет доставки могу помочь...
Посетитель
Игорь
Йошкар - Ола
75 дней назад
AndreY,увы...пока твоя помощь не нужна
""
Посетитель
Ratt
1219 дней назад
доставка не дорогая рублей 500
вот насчет гарантии вопрос )куда потом бежать вслучае чего
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
463 дня назад
да у нас в городе китайские моторы не дорогие. но лучше думаю взять за те же деньги мотор японец б/у. я сам свой японец продал в том году за 35 т.руб. продал не потому что он плохой а купил мотор на 8 лошадок а тот в отличном состоянии продал человеку с сайта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2013 в 20:28)
тел: 89063340462
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.