Создание Федерации рыболовного спорта РМЭ — Страница №8 — Рыбалка в Марий Эл

Создание Федерации рыболовного спорта РМЭ

спорт
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Создание ФРС РМЭ
Создавать ли Федерацию рыболовного спорта Республики Марий Эл и в каком виде ловли вы будете участвовать?
Да, спиннинг (25)
Да, фидер (14)
Да, поплавок (6)
Да, карпфишинг (3)
Да, мормышка (2)
Да, зимняя блесна (0)
Да, нужно (22)
Нет, не нужно (1)
Всего голосов: 73
Опрос закончен.
Посетитель
Sergey107
1143 дня назад
vadja:

Sergey107:

если есть необходимость готов в меру своих сил помочь в процедуре аккредитации ФРС. Календарь на 2014 года планируется?
Календарь планируется. Помощь нужна всегда. Вы имеете какое-то отношение к минспорту?

нет, в минспорте я не работаю..нужна будет помощь в подготовке документов рад буду помочь
Посетитель
Andrey_S
Лодка Катушка Воблер Блесна Активист Спиннинг Ящик рыболова С рождением в рыболовном семействе! За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар - Ола
760 дней назад
Дорогие друзья, рад Вам сообщить довольно таки приятную новость. 14 октября 2013 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Марий Эл было принято решение о государственной регистрации Региональной общественной организации "Федерация рыболовного спорта Республики Марий Эл". Запись о РОО "ФРС РМЭ" внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 21 октября 2013 года. Весь пакет документов был получен в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Марий Эл 23 октября 2013 года.

Таким образом, официальной датой создания Региональной общественной организации "Федерация рыболовного спорта Республики Марий Эл" является 21 октября 2013 года.

С уважением, Председатель Правления Региональной общественной организации "Федерация рыболовного спорта Республики Марий Эл" А.Н. Швецов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2013 в 17:49)
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
9 дней назад
Ураааа!!! Наконец-то. Всех поздравляю с этой датой и всем участникам огромное спасибо. Андрюх, тебе в особенности dance
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
За это надо выпить smile соку)

План на 2014 год я так думаю нужно уже составлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 18:11)
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
463 дня назад
Мои поздравления!!!! luxhello а многие не верили что у нас все получится
тел: 89063340462
Посетитель
Andrey_S
Лодка Катушка Воблер Блесна Активист Спиннинг Ящик рыболова С рождением в рыболовном семействе! За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар - Ола
760 дней назад
По секциям уже можно на этой неделе собираться и обсуждать планы. Очередное собрание РОО "ФРС РМЭ" состоится на следующей неделе. О дате и месте проведения сообщу позже. Будут приниматься заявления о вступлении и обсуждаться План на 2014 год.
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Поздравления от клуба Ловчий Чебоксары (ТЫЦ)
Посетитель
GOCHA
Чебоксары
858 дней назад
Еще раз примите мои поздравления!
надеюсь ваш календарь будет более обширным по видовому составу, чем у наших соседей из Ульяновска :)
ФРС ЧР
С уважением Александр.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.