Создание Федерации рыболовного спорта РМЭ — Страница №6 — Рыбалка в Марий Эл

Создание Федерации рыболовного спорта РМЭ

спорт
Создание ФРС РМЭ
Создавать ли Федерацию рыболовного спорта Республики Марий Эл и в каком виде ловли вы будете участвовать?
Да, спиннинг (25)
Да, фидер (14)
Да, поплавок (6)
Да, карпфишинг (3)
Да, мормышка (2)
Да, зимняя блесна (0)
Да, нужно (22)
Нет, не нужно (1)
Всего голосов: 73
Опрос закончен.
Посетитель
GOCHA
Чебоксары
857 дней назад
AndreY:

Если хочешь, будешь ты. Приходи на собрание!
Мне бы в Чебоксарах ,в Чувашии все успеть smile ;)
спросил чтоб с человеком этим познакомится! :)
ФРС ЧР
С уважением Александр.
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
508 дней назад
вот это ответ ! молотчик рома!
Посетитель
Andrey_S
Лодка Катушка Воблер Блесна Активист Спиннинг Ящик рыболова С рождением в рыболовном семействе! За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар - Ола
759 дней назад
Просто тенденция многих людей оставаться где-то в сторонке, не принимать никакого участия в мероприятиях различного рода, а только выливать свой негатив и критиковать других, кто занимается общим и благим делом. Они всегда были такие люди и будут оставаться ими. Так что давайте просто не будем обращать на них внимания. И тогда все у нас задуманное осуществится в реальность.Добавлено спустя 15 минутЧто и требовалось доказать про таких людей. Как написал пост выше, сразу последовал - 1. Но, мы знаем этих негативных людей!!! И не обращаем на Вас внимания...
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
282 дня назад
rofl rofl rofl
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
6 дней назад
AndreY:

Просто тенденция многих людей оставаться где-то в сторонке, не принимать никакого участия в мероприятиях различного рода, а только выливать свой негатив и критиковать других, кто занимается общим и благим делом. Они всегда были такие люди и будут оставаться ими. Так что давайте просто не будем обращать на них внимания. И тогда все у нас задуманное осуществится в реальность.
Что и требовалось доказать про таких людей. Как написал пост выше, сразу последовал - 1. Но, мы знаем этих негативных людей!!! И не обращаем на Вас внимания...

дак может проще удалить их с сайта и меня вместе с ними,я как понимаю,как раз под эту гребенку подхожуДобавлено спустя 1 минутучтоб не напрягали и тогда все гуд будет
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
Fil +100500. Я за Федерацию! Но людей мне близких и почти родных обижать не позволю! Думайте прежде всего ,что пишете!!! Сайт остаётся сайтом,каким был, а данная тема-лишь одна его ветка!Добавлено спустя 6 минутЕсли кому что не понятно пишите в личку-отвечу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 23:42)
Давайте жить дружно!
Посетитель
Andrey_S
Лодка Катушка Воблер Блесна Активист Спиннинг Ящик рыболова С рождением в рыболовном семействе! За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар - Ола
759 дней назад
dragonribak:

дак может проще удалить их с сайта и меня вместе с ними,я как понимаю,как раз под эту гребенку подхожу
чтоб не напрягали и тогда все гуд будет

Диман, никто никого удалять не собирается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2013 в 10:07)
Посетитель
Ander
Блесна III место "Щукари 2013" 28-29.09.2013
Советский
729 дней назад
До кого смог дозвониться, по поводу даты проведения собрания:
9 сентября - 3 человека
10 сентября - 1 человек
в любой из этих дней - 13 человек

как дозвонюсь до остальных-сообщу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2013 в 01:13)
Посетитель
Andrey_S
Йошкар - Ола
759 дней назад
Выкладываю для ознакомления проект Устава РОО "ФРС РМЭ", который будет рассматриваться на очередном Общем собрании. Да, и думаю, что для многих будет полезно почитать, чем будет заниматься Федерация рыболовного спорта.
Прикрепленные файлы:
ustav-roo-frs-rmye_5225e10f660f8.doc | 92,5 Кб | Скачали: 1309 раз
Посетитель
Andrey_S
Йошкар - Ола
759 дней назад
Очередное собрание состоится 10.09.2013 года в 20.00. Завтра вечером сообщу где.
Посетитель
Игорь
Йошкар - Ола
74 дня назад
к сожалению не смогу принять участие в этом собрании...в 20.00 у меня смена начинается
""
Посетитель
Александр
Воблер
Йошкар - Ола
703 дня назад
Всем привет! Подскажите пожалуйста, а принять участие в собрании может каждый? smile
Посетитель
Роман
Катушка Блесна Воблер Активист
Йошкар - Ола
1265 дней назад
Александр, конечно каждый.
Научи человека ловить рыбу,и он всю свою жизнь будет рыбачить.
Посетитель
Александр
Воблер
Йошкар - Ола
703 дня назад
Тогда буду только рад 349
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
58 дней назад
Если интересно, то завтра в то же время можно занять правительственную аудиторию с общим круглым столом до 30 человек, со своим санузлом в ДК Калинина.

п.с не раз уже сообщал на встречах и лично что есть варианты снимать помещения для переговоров.. либо тихо говорил либо никто не слушал 448
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2013 в 18:04)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.