Создание Федерации рыболовного спорта РМЭ — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Создание Федерации рыболовного спорта РМЭ

спорт
Создание ФРС РМЭ
Создавать ли Федерацию рыболовного спорта Республики Марий Эл и в каком виде ловли вы будете участвовать?
Да, спиннинг (25)
Да, фидер (14)
Да, поплавок (6)
Да, карпфишинг (3)
Да, мормышка (2)
Да, зимняя блесна (0)
Да, нужно (22)
Нет, не нужно (1)
Всего голосов: 73
Опрос закончен.
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
56 дней назад
Ребят, давайте помидоры будем складывать в отдельную корзину а огурцы в отдельную

а то кто то про лепешки а кто то про пое(цензура)

Начну с начала.
Я проголосовал да буду (спининг)
но я не пришел.
почему?

потому что я не хочу заниматься "пропагандой рыболовного спорта и проведением соревнований"
и "Приходить нужно тому, кто хочет активно принимать участие в организации и проведении последующих соревнований."

но принимать участие получать квалификации я активный сторонник.

и так проголосовали 90% из 100

может быть опрос был немного не верно изложен?

может быть поэтому

"нас было 8 человек,голосовавших было около 60 человек"

У меня вопрос, а ваджа был?
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
280 дней назад
кто то,по-моему САША777 сказал,что кроме",бла,бла,бла"ничего не будет,он оказался прав((Это я про федерацию
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
460 дней назад
федор2604, нет не прав. федерация будет в любом случае.
тел: 89063340462
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
506 дней назад
Серега надо сказать что и клуб и федерация будут существовать паралельно! я знаю что многие думают что если создастся федерация то клуба не будет!Добавлено спустя 1 минуту
федор2604:

время покажет

а ты сам то что в сторонке подождешь?
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
6 дней назад
федор2604:
кто то,по-моему САША777 сказал,что кроме",бла,бла,бла"ничего не будет,он оказался прав((Это я про федерацию
Протокол собрания будет выложен попозже. Многие просто не поняли сути вопроса. И думают,что федерация создаётся только ради спортсменом. Она создаётся для всех любителей рыбалки. За счёт официального существования, будут спонсоры. А это уже даёт возможность проводить масштабные фестивали. Вспомните Январский балансир. Не ужели всем он не понравился?
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
федор2604
280 дней назад
так Январский балансир по моему Ловчий клуб проводил
Посетитель
сергей
Йошкар-Ола
460 дней назад
никто вас силом не заставляет участвовать в каких либо соревнованиях. если будут соревнования то будут участвовать те кто хочет
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
4 дня назад
сергей:

никто вас силом не заставляет участвовать в каких либо соревнованиях. если будут соревнования то будут участвовать те кто хочет

Серег,дак мы ничего против не имеем и участвовать по возможности будет,но зачем упрекать всех,вот типа голосовали и не пришли на сбор,а вот нас пришло 8 человек.я считаю,что кому нужно тот и пришел,я тоже ходил почти на все сборы марфиш,дак я не кричу об этом тем кого не было
Посетитель
diversant
Й- Ола
506 дней назад
Прежде всего январский балансир проводила ФРС Чувашии
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 августа 2013 в 09:37)
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
diversant:
будем пропагандировать бухло на природе ! а как же клуб ? как же тогда расширение клуба?

Опять ты на своей волне,кто сказал что клуб будет спортивным? Он есть и в нём как тех так и других хватает! Зачем кого-то определять ограничивать и тп,ваш устав действует только в вашем огороде!
Давайте жить дружно!
Посетитель
сергей
Йошкар-Ола
460 дней назад
dragonribak, я тоже люблю природу и рыбалку. и соревнования мне тоже очень нравятся т.к там много чему учишься и общение там тоже никуда не девается. и яйцами там никто не меряется а вот люди которые хотят участвовать в крупных соревнования не смогут туда попасть т.к нет никаких достижений (разряда и т.д) так что кому что нравится. Мне вот просто так ловить рыбу уже не интересно, а вот поучаствовать в соревнованиях это мне нравится
Посетитель
diversant
Й- Ола
506 дней назад
Серег опять ты в точку! по отчетам смотришь на фото у всех рыба гигантских размеров и ее много ! так почему бы не показать свою удаль к примеру на чемпионате России в составе сборной РМЭ? Вот потому и создается федерация чтобы каждый (с разрядом соответствующим ) мог по учавствовать в мероприятиях такого плана!
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
дак тогда и нужно под всем этим создать спорт клуб,вступить в него.зарегистрировать клуб и учиться получать навыки и умения по рыбалке,а уж потом и соревноваться цивилизовано!
сергей:
сергей
Не думаю,что всем это по душе!
Давайте жить дружно!
Посетитель
vadja
Воблер Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
137 дней назад
Уважаемые рыболовы! Сегодня, на учредительном собрании было принято решение о создании Федерации рыболовного спорта республики Марий Эл. Федерация создается для пропаганды спортивного рыболовства. Ее основная цель-развитие массового рыболовного спорта по всем видам ловли. Мы ни кого не заставляем этим заниматься, но заинтересованные люди, увлеченные спортом могут принять активное участие в рыболовно- спортивной жизни республики. Есть люди, которые принимают участие в фестивалях и некоторых соревнованиях, где находят общение и получают опыт и их большинство. Я уважаю позицию этих людей. Но лично сам принимаю участие в организации мероприятий, иначе ничего бы не было. Еще раз повторюсь, нужны активисты, остальные могут быть просто членами федерации и участвовать в соревнованиях, или принимать участие, не вступая в ряды федерации. Но тогда не смогут принимать участие в разработке планов, правил, положений, влиять на формирование команды представляющей республику на российских соревнованиях. Принятие Устава и решение многих вопросов пройдет на Общем собрании, которое пройдет в начале сентября. Добро пожаловать!
Посетитель
федор2604
280 дней назад
vadja, +100500,все четко и ясно и не какой демагогии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 00:04)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.