Репеленты

Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
4 дня назад
Собрался через неделю по святым местам - сплавится по Б.Кокшаге и столкнулся с выбором химического оружия против кровососов, на зорях и особливо ночью, крповопийцы имеют большую силу и безоружного из палатки вряд ли выпустят, чеснок и осиновые колья считаю пережитками прошлого, а с современными средствами защиты широкой практики не имею - уважаемые граждане форумчане поделитесь личным опытом
Рыбалка - лишь очередной предлог побыть наедине с собой
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
4 дня назад
мне нравится как офф работает,а так,сейчас комары не такие дикие,недавно с сидельниково приехал,с 12 ночи до 4 вообще их не было
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
56 дней назад
+1 OFF 175р (гурман, наш магазины)
если на руку и растирать то вполне может хватить на пол сезона.

В палатке раптор сжечь за 15 минут до сна.

Да прибудет с тобой сила)
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
4 дня назад
Благодарю за оперативность. Завтра пойду приобретать сей ингридиент. И да останутся комары голодными!
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
94 дня назад
Мне рефтамид нравится... Запах конечно не очень... но уже шесть лет им пользуюсь и вроде бы нормальноДобавлено спустя несколько секундкстати стоит 95 рублей
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
280 дней назад
сеня, в этом году испробовали на комарах"пикник"срок действия до 8часов,очень даже ничего)))Добавлено спустя 14 минут
Димыч:
Мне рефтамид нравится
ну да как по брызгаешься можно не бухать и так кайфанешь)))))
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
433 дня назад
Димыч:
рефтамид
Эта гадасть еще та,запах от нее конечно ядовитый.Я купил Москилл,кстати тоже 95 рябчиков пишут,что до двух недель на одежде держится,но насколько это правда,я незнаю.
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
4 дня назад
Спасибо всем кто отписался. По приезду, в отчёте приведу результаты опытов над тварями кровососущими различными реагентами
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
738 дней назад
Димыч:

Мне рефтамид нравится... Запах конечно не очень... но уже шесть лет им пользуюсь и вроде бы нормально
кстати стоит 95 рублей

а в Первомайском 164 он стоит 75
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
382 дня назад
Недавно на озере дали знакомые побрызгаться каким-то средством,дак пока жарили шошлы (часа три) ни ондо насекомое даже не подлетало! Я аж удивился,т.к пользовался до-этого ОFF-там на 5-6ч заявленно,но помогает реально на 1-1.5ч Точно название не помню(завтра уточню),но наша.Покупали они ее правда в Сурке,но говорят есть и в Й-Оле стоит в пределах 50р.
"Привал" https://vk.com/prival05
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
4 дня назад
Rafik, - чудеса да и только!
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Не 50 а 350,баллон сероватобелово цвета(пол кило) "Раптор макс",брызгаешь по периметру лагеря-сутки ни одной твари не летает.Видел в Гурмане и рыболовных магазинах! см срок годности!Добавлено спустя 2 минутыА по 50-только рефтамид! Но вонючий,сам кашляешь после него,но и комары не достают!
Давайте жить дружно!
Посетитель
федор2604
280 дней назад
Antony, реально такой есть? shock Сам пробовал?Если работает по слепням надо купить))))
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Сам не пробовал,но видел в использовании на рыбалке соседями! 350р-цена прошлого года-сейчас не знаю сколько стоит!
Давайте жить дружно!
Посетитель
федор2604
280 дней назад
сейчас комаров жара немного прибила,а слепни достают,на днях был в Лесной сказке,ни одного слепня-чудо.Итересно,чем их травят?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.