Снегоходы в Марий Эл — Рыбалка в Марий Эл

Снегоходы в Марий Эл

Клуб любителей снегоходов в Марий Эл
Посетитель
Sanya001
Блесна
408 дней назад
Всем доброго времени! Создаю эту тему, т.к. думаю , что в нашем регионе не хватает ресурса (форума), где любители снегоходов из Марий Эл могли бы общаться!!! Так что по разделу снегоходы Марий Эл, Йошкар-ола ВСЕМ СЮДА!!!!! 148 148 148
Предлагаю здесь организовывать встречи снегоходчиков, совместные выезды, совместно придумывать маршруты для покатушек, выкладывать фотоотчеты с покатушек!!!! Вобщем всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!! drinks
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2013 в 18:39)
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
464 дня назад
а если покататься то как можно это устроить??? снегохода у меня нет но вот покатать жену и дочку очень хочется
тел: 89063340462
Посетитель
Sanya001
Блесна
408 дней назад
сергей:

а если покататься то как можно это устроить??? снегохода у меня нет но вот покатать жену и дочку очень хочется

если нет снегохода, по-моему на пляже есть прокат... может конечно я ошибаюсь.. За кафе Винтаж
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
758 дней назад
Sanya001:
если нет снегохода
Доброго дня! Подскажи пож-та, а по мотособакам тоже можно сюда или отдельную тему надо грузить? Я смотрю, не очень, видимо,народ настроен на снегоходы, мотособаки поинтересней будут, в смысле цены, а удовольствий тоже немало! Готовь, как говорится сани летом...!
Посетитель
Валерий
Блесна
Йошкар-Ола
53 дня назад
Собираюсь купить снегоход, но не могу определиться какой. Два варианта - Тайга Варяг 550 за 244000 руб. или Тикси 250 за 154000 руб. Оба Российские. Первый более реальный, по мощней, посерьёзней, но и тяжёлый и прожорливый. Второй попроще, поменьше, полегче и подешевле. Может кто-то имел тот или другой и даст совет. Снегоход нужен не только для рыбалки, а и для отдыха, для покатушек, и чтоб жена могла спокойно управлять.
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
758 дней назад
Валерий:

Собираюсь купить снегоход, но не могу определиться какой. Два варианта - Тайга Варяг 550 за 244000 руб. или Тикси 250 за 154000 руб. Оба Российские. Первый более реальный, по мощней, посерьёзней, но и тяжёлый и прожорливый. Второй попроще, поменьше, полегче и подешевле. Может кто-то имел тот или другой и даст совет. Снегоход нужен не только для рыбалки, а и для отдыха, для покатушек, и чтоб жена могла спокойно управлять.
Вот здесь посмотри:

http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1608807&st=75
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
386 дней назад
Валерий/ Валер,тут глянь http://www.russnegohod.ru/snowmobiles.html. Мне кажется Варяг поинтересней будет.
"Привал" https://vk.com/prival05
Посетитель
Валерий
Блесна
Йошкар-Ола
53 дня назад
Valentinych, Rafik, Спасибо, сейчас гляну. Rafik, Конечно интересней, но для меня размер и вес имеют большое значение.
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
386 дней назад
[quote=Валерий Rafik, Конечно интересней, но для меня размер и вес имеют большое значение.
[/quote]

все равно прицеп надо будет однако..))) Валер,это как с мотором и лодкой -с каждым разом хочется больше и мощней)))
"Привал" https://vk.com/prival05
Посетитель
arik
1268 дней назад
Ребят, мож кому надо?
Продаю мотобуксировщик Джек, новый, в упаковке, на гарантии.
Мотобуксировщик "Джек" - незаменимый помощник охотников, рыбаков и просто любителей активного зимнего отдыха. Мотобуксировщик или "мотособака" - транспортное средство компактных размеров, предназначенное для перевозки малогабаритных грузов и людей по акватории замерзших водоёмов и снежному покрову не более 27 см. "Джек" очень прост в управлении, не требует водительских прав и регистрации. Обладает малым весом, при этом способен перевозить двух человек общим весом до 200 кг и груз массой до 100 кг, на скорости до 20 км/ч. Имея длину 1200 мм и вес всего 65кг, мотобуксирощик легко поместится в любом автомобиле. Сани-волокуши спроектированы так, чтобы в них помещалась гусеница мотобукисровщика, что обеспечивает дополнительное удобство транспортировки.
Цена 41 500. Телефон 89626002807

""

http://youtu.be/KVMaMRdfid4
Редактировалось: 6 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 18:57)
Посетитель
Sanya001
Блесна
408 дней назад
Сезон уже начался а тут опять тишина...... неужели нет желающих командно прокатиться? вот чебоксарский форум и клуб снегоходчиков. Есть с кого брать пример http://forum.zarulem.ws/?showtopic=477564&st=1935
Посетитель
Валерий
Блесна
Йошкар-Ола
53 дня назад
В выходные, если будет не ниже 15 мороза, планирую вылазку на Кокшагу, покатать семью на ватрушке.
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
9 дней назад
На следующий сезон планирую приобретение мотобуксировщика Барс. Интересно, есть пользователи этой мотособаки?
Посетитель
Valentinych
222 дня назад
FIL:

На следующий сезон планирую приобретение мотобуксировщика Барс. Интересно, есть пользователи этой мотособаки?

Слишком громоздкий! А, чем тебя Джек не устраивает? Сейчас их делают усиленные, один на(в) него, двое на прицепах, медленно но тащит, компактный... Двоих по любому снегу!
Человек недавно приобрёл, очень доволен, я видел работу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 21:17)
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
9 дней назад
Понравился по роликам Барс следопыт. Ко мне в уазку должен залезть без проблем. Да и по отзывам говорят не проблемный буксировщик.Добавлено спустя 1 минутуПро Джек почитаю.Добавлено спустя 6 минутЧто за движки на Джеки ставят, надо посмотреть, сколько сил..Добавлено спустя 7 минутУ нас где мотособаки в живую посмотреть можно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.