Тюнинг плавсредств — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Тюнинг плавсредств

Подставки под эхолоты, палки, и т.д.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
153 дня назад
3D, в субботу до Куяра с ночёвкой собирался... Может обратно поднимался до города. Езда под мотором не запрещена.
Не рыбалкой единой жив человек
3D
Посетитель
3D
Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола
614 дней назад
Sedoy, понятно, спасибо. а когда я на права учился - не судоходная говорили и под мотором на мотолодках тоже нельзя... видимо что то поменялось
Рыбалка - дело клевое, но клева надо добиться!
Посетитель
kostyanchik2003
Йошкар-Ола
532 дня назад
В прошлый понедельник сделал маленький апгрейд...вот что получилось...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Флагман350 + Суза DT15(9,9)AS + PiranhaMAX 170
Посетитель
altner
5 дней назад
Подскажите!У нас в городе мягкие сидушки на банки никто не заказывал? Зашел сегодня в Лодки Поволжья-хотел готовые купить,но под мои размеры в наличии нет.Продавцы проговорились,что у нас в городе кто то шьет и они заказывают там.Но своих секретов они не выдают...Буду признателен за инфу.
Да и по насосам со встроенным аккумулятором,если кто то видел в магазинах нашего города.
Если у Вас не клюёт-не расстраивайтесь:может здесь вообще рыба не водится...
Посетитель
Матроскин
Блесна
105 дней назад
Посмотри в Доме Торговли с торца.Как то заходил и видел там довольно таки не маленький ассортимент мягких сидушек на банки,возможно и флагмановские есть,т.к. в продаже там не мало флагманов.
Посетитель
altner
5 дней назад
Понял.Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 12:31)
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
altner, если денег не жалко бери насос браво втр 12. 2 ступени. качает до установленного давления и отключается. запитать можно или от авто или от акб от ИБП стоит около 700-800 руб. хватает на 2-3 рыбалки.
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
4 дня назад
У меня такой проработал ровно два выезда, и сломался. Починить не смогли, отдали деньги обратно. А так, конечно, полезная штука, очень упрощает подготовку лодки.
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
у меня второй сезон пашет. до этого набивал сначала улиткой от Браво, потом насосом ножным.Но у Флагмана слишком большой объем - так что Браво ВТР12 очень выручает!
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
1 день назад
ЯЛЬЧИК:
стоит около 700-800 руб.
ЯЛЬЧИК, я уж обрадовался ценнику, но инет показывает 7000-8000 zst
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
altner
5 дней назад
Да уж,а я обрадовался насчет 700-800 рублей!)А улитка от браво,как жива еще?Они надежные или быстро из строя выходят?Улитку в каком магазине покупал?
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
altner, УЛИТКА ОТ БРАВО НАДЕЖНЫЙ НАСОС. У МЕНЯ ИНТЕКС И СЕЗОНА НЕ ПРОРАБОТАЛ - СТЕРЛИСЬ ЩЕТКИ. А 700-800 руб это стоимость акб для ИБП. 12 ВОЛЬТ 7 АМПЕР. УЛИТКА ПРОСТАЯ ОТ бРАВО СТОИТ 700-900 РУБ. ЕСТЬ У РЫНКА В РЫБОЛОВНОМ И НА ЗАРУБИНА. БРАВО ДВУХСТУПЕНЧАТЫЙ СТОИТ ОТ 4500 ДО 7500 ЕСТЬ В ТЕХ ЖЕ МАГАЗИНАХ. ОДНА УЛИТКА БРАВО ОТРАБОТАЛА У МЕНЯ 3 СЕЗОНА И РАЗЛЕТЕЛАСЬ НА КУСКИ ВО ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОЙ НАКАЧКИ( УПАЛА С НАДУВШЕГОСЯ БОРТА). СЕЙЧАС КУПИЛ ЕЩЕ ОДНУ И ВОЖУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ С СОБОЙ. ПРИ НАКАЧКЕ ЕЁ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПЕРЕМЕЩАТЬ ИЛИ РОНЯТЬ. СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И БЫВАЕТ ЧТО КРЫЛЬЧАТКУ СРЫВАЕТ С ОСИ ЦЕНТРОБЕЖНОЙ СИЛОЙ. БЫВАЕТ ОСКОЛКАМИ КОРПУСА РВЕТ ЛОДКУ. НА ФОРУМАХ РЕКОМЕНДУЮТ КОРПУС УЛИТКИ ЗАРАНЕЕ АРМИРОВАТЬ САНТЕХНИЧЕСКИМ СКОТЧЕМ.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 января 2017 в 22:33)
Посетитель
altner
5 дней назад
Да,насчет того,что взрываются-слышал.Магазин который у рынка-это имеется в виду на Перекрестке:Первомайская-Ленинский или сбоку дома Торговли? На Зарубина-"Дельта"?
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
altner, да, дом торговли и дельта
Посетитель
altner
5 дней назад
Вчера зашел туда:в дельте-нет,в доме торговли-990 руб.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.