Кама и камское устье — Страница №6 — Рыбалка в Марий Эл

Кама и камское устье

Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
77 дней назад
федор2604:
В итоге у друга полный мешок где то килограмов 30 у меня вес скромнее около 20ки
Вопрос даже очень, а куда рыбу деваете? Солите что ли, или на продажу?
Как то тоже заигрался, дак потом всю ночь ко мне в гости за рыбой все друзья и родственники как на рыбалку за рыбой до часов наверное 12 ночи ходили.
Андрей
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
284 дня назад
я не солил что то раздал,что то заморозил.У меня морозильник размером с холодильник,морозим все,грибы,ягоды,мясо,рыбу...
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
386 дней назад
федор2604:

я не солил что то раздал,что то заморозил.У меня морозильник размером с холодильник,морозим все,грибы,ягоды,мясо,рыбу...

я так же,сначала раздал,потом заморозил,грибы засолил и замариновал...сами толком не едим и..потом опять раздаю...)))
"Привал" https://vk.com/prival05
Посетитель
федор2604
284 дня назад
сегодня там же на тех же местах.В етер южный в результате сильный накат ,до сих пор качает.Рып есть!С утра по паре хороших судаков с ударом и целый день вымучивание остальных.В итоге на троих около 15кг судака и одна щучка.Сезон закрыл)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 21:47)
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
386 дней назад
федор2604, Молорики! Отлично,сезон закрыли! А то у меня знакомые ездили в субботу..по-нолям..
"Привал" https://vk.com/prival05
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
758 дней назад
федор2604:

сегодня там же на тех же местах.В етер южный в результате сильный накат ,до сих пор качает.Рып есть!С утра по паре хороших судаков с ударом и целый день вымучивание остальных.В итоге на троих около 15кг судака и одна щучка.Сезон закрыл)))
На какой лодке были?
Посетитель
федор2604
284 дня назад
Valentinych:

федор2604:

На какой лодке были?

были на Казанке с "булями" под Ямахой15
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
758 дней назад
федор2604:

были на Казанке с "булями" под Ямахой15

ник...я там уже нету:

с утра на том месте куча бели стояла, но по хищнику облом, а к обеду и куча пропала... Смена погоды, что-ли... иль танцоры не те... smehs-104
Прикрепленные файлы:
img0062a_528271995805b.jpg | 146,34 Кб | Скачали: 582 раза
img0058a_52827358c1d8b.jpg | 146,6 Кб | Скачали: 698 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2013 в 22:28)
Посетитель
федор2604
284 дня назад
Valentinych, бель сместилась под вечер мы ее почти у берега нашли, по канаве ее надо искать, а вы судака на железо ловили? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 22:53)
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
758 дней назад
федор2604:

Valentinych, бель сместилась под вечер мы ее почти у берега нашли, по канаве ее надо искать, а вы судака на железо ловили? shock

...это случайно! На всю резину какая была, на всё, что было...! 191
Бель была прямо на поверхности, чехонь или сопа, а хищника уке...! Вот под Лобачём на глубине за 20 метров рыба стоит, но не берёт, да и волна там гуляет, того и гляди на этом корыте кувыркнёшься! За такие бабки мог бы и нормальную лодку дать! И к вечеру подмораживать стало, может из-за погоды, зато у них полная лодка хищников была!!! udivlenie-270
Прикрепленные файлы:
img0063a_52836a1a59263.jpg | 153,55 Кб | Скачали: 523 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 16:01)
Посетитель
федор2604
284 дня назад
shock Valentinych, так это Вы на вторник лодку заказывали за 1.5 штуки?Мы у Соколенка тоже были,пол часа постояли и назад,только время зря потеряли.Я сегодня Косте звонил,говорит что Чайка на нашем месте бьет похоже жерех с окунем подошел.Сверху жерех снизу судак со щукой просто сказка.Сегодня была возможность съездить,но не поехал очем очень жалею slezi-260
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 16:18)
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
758 дней назад
федор2604:

shock Valentinych, так это Вы на вторник лодку заказывали за 1.5 штуки?Мы у Соколенка тоже были,пол часа постояли и назад,только время зря потеряли.Я сегодня Косте звонил,говорит что Чайка на нашем месте бьет похоже жерех с окунем подошел.Сверху жерех снизу судак со щукой просто сказка.Сегодня была возможность съездить,но не поехал очем очень жалею slezi-260

Его слушать, с такими расценками - без штанов останешься, а чайки и вчера там же били, у него и бизнес и рыбалка ..., всё рулит!
Посетитель
федор2604
284 дня назад
первый раз лодка была 500р +бенз,второй 1000,на третий хотел 1500,но я сказал что не приеду в итоге1000 с троих я думаю норм,т.к другая лодка с мощным мотором вообще трояк shock
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
758 дней назад
федор2604:

первый раз лодка была 500р +бенз,второй 1000,на третий хотел 1500,но я сказал что не приеду в итоге1000 с троих я думаю норм,т.к другая лодка с мощным мотором вообще трояк shock

. Да хотели свою ПВХ 360 взять, чего-то хозяин передумал, а всё нормально было бы.Он зимой в санях 300 р /чел брал, ну сейчас свой аппарат взяли, "оленеводы" уже не нужны! 210 На татфише вчера тоже плоховато отловились...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 17:57)
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
663 дня назад
У меня знакомые ездили по штуке с каждого . Вместе с хозяином и бензин его. На берегу построили дом на 28 человек, комнаты по2 и 4 чел. большой холл и столовая, правда еда их за доп. плату. Цена вопроса 500 руб сутки (без питания). Дорогу до стоянки отсыпали щебнем. Похоже цены нынче еще поднимут.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.