Чебоксарская ГЭС, Волга — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Чебоксарская ГЭС, Волга

Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
282 дня назад
Sergey0705:

мы тоже в субботу были,Я за весь день поклевки не видел
а на что рыбачил и в каком месте,мы с местными парнями разговаривали,в субботу у второй стоянки люди замечательно поймали fish Тем более я не утверждаю ,что и в воскресение ВСЕ поймали smoke Половина,как минимум ловила лосося smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 марта 2013 в 17:40)
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
Sergey0705
1605 дней назад
рыбачили на мотыля и на тесто,Остановились у второй стоянки.Целый день ходил бродил к вечеру пришол к стоянке,опоздал
Посетитель
федор2604
282 дня назад
в воскресение люди тоже на мотыля сидели,ловили слабо и мелочь,а на безмотылку я видел,парнишка сорогу грамм на 700 выпер не знаю,как у него леска выдержала,говорит 0,08 shock Вообще на безмотылку рыба крупнее клюет ИМХО,но всяких нюансов море:))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 18:04)
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
741 день назад
там у чуваш много ньюансов сам там учился года 3 назад на безмотылку рабалить. куча всяких примудростей там на ГЭСе. Раньше только там и рыбачил
Посетитель
федор2604
282 дня назад
налимов там еще не пробовал ловить,но видел людей,которые целенаправленно ловят ерша,оказалось для поставушек на налима
Посетитель
федор2604
282 дня назад
сегодня ГЭС пробовали везде,пробурено не мало лунок,лед под ручку,рыба замерла,тяга бешеная,вода на 1,5метра поднялась,вообщем по рыбе полный пипец,4 кокуня грамм по 150.P.S до обеда старались избежать встречи с полицией,после обеда с рыбинспекцией. smile рыбалкой все равно доволен,отсутствие результата -все равно результат:)))))
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
741 день назад
Да рыбалка там спортивная во всех смыслах( и порыбачишь и побегаешь) я раз от трубы сливной бегом забрался в кусты на против сука еле вылез-снега по горло было
Посетитель
федор2604
282 дня назад
сегодня на редкость спортивная была,мало того,что бегали от этих,так пешком в ковш сходили,потом на 1стоянку потом на угол,где шлюзы,потом к трубе,короче ноги гудят,а толку нет smile
Посетитель
mamont
3 дня назад
Вроде как незаконно там рыбачить? Мы вроде рыбачим ради удовольствия? Или администрация сайта приветствует незаконный вид ловли: багрение на Люнде и других малых реках, рыбалка в запрещенной зоне... так вскоре и сети пропагандировать начнем.

может я слишком правильный, но сайт есть сайт и здесь место законному виду ловли, а не отчеты о том как я бежал от полиции... ????? 417
""
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
741 день назад
что вообще без результатно ?(раньше такого не было)я от туда без рыбы вообще ни разу не приезжал . Там скоро язь должен брать. Мы раз надрали язя то ,такой до кило мармышка была типа уралки цвет перломутровый(чуваши подсказали ) и берет на пучек мотыля
Посетитель
федор2604
282 дня назад
вчера,ГЭС.С утра ноль,ближе к десяти отошел в сторонку и поперло,средний окунь,иногда сорожка и гибрид.Я ловил на безмотылку в итоге 8,5кг среднего окуня.Был выход гибрида до 1кг на мотыля и червя.Ловить не возможно,обуривают по-страшном в полуметре zlo ,собрали вокруг себя всех ,кто был в округе.Рыбалкой доволен.))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2013 в 06:51)
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
1 день назад
федор2604 на какую безмотылку ловил?
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
Посетитель
федор2604
282 дня назад
ильхам:

федор2604 на какую безмотылку ловил?
на медузку
Посетитель
федор2604
282 дня назад
Sedoy:

федор2604, Карась красавец! Разбередил душу снимком. Лета хочется...
в тот день,кто специально сидел на карася поймали штук по 8 некоторые,до 1кг весом,а я 1го грамм на 350 на безмотылку,говорят в этом сезоне карася очень много,до нового года хорошо клевал на все,даже на балансы и блесны,в этот раз мужик при мне гибрида вытащил на блесну,все по честному все крючки во рту
Посетитель
Sanya001
Блесна
406 дней назад
Были тут сегодня. Окунь берет в основном на безмотылку. Кто приспособился тот поймал хорошо. На балансир почти не берет. Окунь мерный. Судака в этом году видимо там нет. Сегодня вобще никто не ловил. Улов - за день около 3 кг. Лед 10 - 15 см. Охотников за рыбаками на горизонте не наблюдалось... winfish 336 330
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.