Палатка — Рыбалка в Марий Эл

Палатка

Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
9 дней назад
Здравствуйте коллеги! Впереди долгий зимний сезон, во время которого частенько с Маратиком выезжаем на ловлю жерлицами. А так как ездим приимущественно на несколько дней, возникает вопрос с ночёвкой. Ходьба от жерлиц до машины, чтоб переночевать уже порядком надоела. Вот и решили попробовать взять палатку.Если есть у кого нибудь опыт таких ночёвок поделитесь. И какую палатку с собой брать. Естественно, газовое оборудование, пенки и зимние спальники есть. С уважением,Диман!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
213 дней назад
я пользуюсь канадиан кемпер карибу 3, палатка быстро ставиться, вместительная. На лето при хорошей погоде можно снять тент, верх самой палатки сделан из сетки.
Слабый уходит или становиться сильным!
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
76 дней назад
А какую вообще лучше взять 3 или 4 местную? И где у нас в Йошке можно приобрести по большому выбору.
Андрей
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
742 дня назад
Сходи в Первомайский отдел где лодки
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
76 дней назад
Это где на Первомайской? Который с торца дома торговли что ли? Вот думаю пока что Canadian Camper Rino 3 , но может что и получше есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 08:25)
Андрей
Посетитель
Maratik
1425 дней назад
У меня Палатка Canadian Camper Karibu 2 royal, уже третий год, всё отлично... Покупал в привале на ленинском ...
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
8 дней назад
Подскажите, кто в теме. Как лучше всего осветить в темное время суток помещение шатра. Сейчас так много всяких ламп, лампадок и прочих светильников в продаже, что глаза разбегаются. Интересует подсветка монтирующаяся к потолку. Желательно только конкретный опыт, если таковой есть.
Посетитель
sashSV
113 дней назад
http://goods-in-china.ru/reviews/podvesnojj-svetodiodnyjj-svetilnik.html светодиодный светильник. Точно видел в Мегастрое такие в прошлом году продавались!
FIL
Модератор
FIL
8 дней назад
sashSV, Да видел такие и им подобные. Интересно на сколько они надежны и на сколько хватает батареек к ним.
Посетитель
sashSV
113 дней назад
FIL:
sashSV, Да видел такие и им подобные. Интересно на сколько они надежны и на сколько хватает батареек к ним.
Да чуть ли ни на весь сезон хватает. Почти каждые выхи в том году ездили с ночевой!
FIL
Модератор
FIL
8 дней назад
sashSV, Спасибо, тогда возьму.
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
662 дня назад
Пользуюсь таким уже лет 5 или 6 батареек хватает надолго. Единственный минус у меня отломились контакты , которые держат батарейки. Я теперь спаиваю блок из 4 батареек и два провода замыкаю, вместо выключателя.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
FIL
Модератор
FIL
8 дней назад
А вот такой еще вопросик.
Если взять лампу типа "мышь", тоже диодную конечно, как она справится с задачей по освещению помещения шатра, в подвешенном к потолку положении?
Просто вижу однозначный плюс в возможности ставить на стол, перетаскивания с собой (к тому же фидеру на берегу в ночное время - рыбу снять, червя насадить, крючок перевязать и т.д.).
Просто тарелка лишена этого плюса, ее судьба быть подвешенной к потолку. Кто что скажет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 15:24)
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
662 дня назад
Вырезаешь рогатину, ставишь ее куда тебе требуется, подвешиваешь светильник и все дела. Светит очень хорошо, 5 ночей не выключая у меня работает на одних батареях.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Посетитель
Сергей
Блесна
Йошкар-Ола
23 дня назад
Тоже приобрел к сезону шатер, однако о его освещении вспомнил только когда увидел вопрос FILa.
Нашел на али похожий фонарь, не в курсе почем у нас его продают?
http://ru.aliexpress.com/item/Outdoor-53led-lamp-camp-light-tent-light-camping-light/1774318690.html
http://ru.aliexpress.com/item/41-LED-Lamp-Camping-36-5-LED-Emergency-Tent-Lamp-Lantern-LED-Tent-Light-Three-Mode/1560381791.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2015 в 15:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.