Сенюшкино, Волга — Рыбалка в Марий Эл

Сенюшкино, Волга

Посетитель
Александр Токарев
Йошкар - Ола
235 дней назад
В прошедшие выходные был в Сенюшкино (рядом с Троицкими выселками и Мазикино). Больше по работе ехал, но все же вышли с Лёней-Гуляй нога на воду - половить да водки выпить. Времени было мало на рыбалку, но побросал немного колебалки. Ноль... Для очистки совести поставил вертушку №5, на снимке видно (черная с красными пятнами снаружи, желтая внутри). Три заброса, три рыбы подряд и все разные: щука, окунь, жерешок. Если что, Гуляй нога свидетель... И половить бы полный день, а уже работать надо и домой собираться...
На обратном пути интересовался у мужиков, ехавших с Жареного бугра и прочих мест. Поклевки не видели...

(Что-то снимки не добавились. Загружу в фото).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2012 в 07:16)
http://www.sezony-rybalki.com
Посетитель
Александр Токарев
Йошкар - Ола
235 дней назад
Что-то не удалась рыбалка в этот раз. Рыба, наверное, испугалась такого количества городских рыбаков. Коллеги из группы рыбалки в Сенюшкино, плащ никто не потерял? У меня чей-то оказался в рюкзаке. Своего не нашел.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
156 дней назад
Отчет о том, как городские рыбаки закрывали летний сезон. Желающих съездить на рыбалку, набралось пять человек: Аntony, Александр Токарев, Витек, Purus и Sedoy. Выезд наметили на 5 утра. В 4-50 раздался звонок. Звонил Тальник и сообщил, что они с Александром уже едут на точку. Звоню Антону - трубку не берёт. Через десять минут звоню повторно - сонный голос сообщает о скором прибытии. Пока ждал, включил комп и зашел на сайт. В кричалке увидел, что с нами едет и Диман. Через полчаса они заехали за мной, потом за Витьком. Оказалось, что вчетвером мы не помещаемся. На заднем сидении только одно свободное место, остальное завалено снастями. Пришлось мне, как самому худому залезть под чехлы с удочками.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 мая 2013 в 15:32)
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
8 дней назад
Sedoy, хорошо написано. Молодец!!!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Александр Токарев
Йошкар - Ола
235 дней назад
Все правильно, почти точно. Только мы с Димой ходили не за грибами, а в Хим. Там еще в лесу поспали, а потом заблудились в 3 соснах.
Посетитель
Pyrys
Катушка Блесна
Йошкар - Ола
493 дня назад
Sedoy, все классно написано,только я не нашел ни слова как 2 кошки утащили ветчину с карбонадом когда мы пошли вторым рейсом за лодками.
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
365 дней назад
Да вообще отчет отличный, во всех подробностях. Респект вам - нелетная погода вам не помеха
Посетитель
Александр Токарев
Йошкар - Ола
235 дней назад
Pyrys:

Sedoy, все классно написано,только я не нашел ни слова как 2 кошки утащили ветчину с карбонадом когда мы пошли вторым рейсом за лодками.
Да, точно. В темноте искали ветчину и бедных кошек. Если бы нашли, съели... кошек.
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
626 дней назад
ага, классно скатались. но вот жаль что на уху не надергали, всеми силами-то могли что-нить поймать. joke
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
На уху то надёргали как раз,только вот делать её не стали-продукты ,взятые с собой итак все плечи отдавили!
Давайте жить дружно!
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
8 дней назад
Ну незнаю,больше всех наверно,это меня эмоции перехлестнули! До сих пор,эта рыбалка аукается laugh
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
yaser
236 дней назад
Sedoy отчет хороший, особенно когда с фотками (они всегда красят отчет).
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
156 дней назад
Теперь и на YouTube новое слайд-шоу "Рыбалка в Сенюшкино" из фотографий Тальника и Седого. Спасибо за оказание помощи в размещении на YouTube Виталию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 16:47)
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Александр Токарев
Йошкар - Ола
235 дней назад
Молодец, Сергей! Пусть в этот раз без рыбы, но слайд-шоу и обзор отличные. Особенно порадовало что под музыку Pink Floyd из "Темной стороны Луны". Ей-ей, не зря потрудился. И Виталию особое спасибо. Только не знаю, куда тут плюс ставить?
Посетитель
Pyrys
Катушка Блесна
Йошкар - Ола
493 дня назад
Отлично,Сергей!Так держать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.